Österreich um 1930
Bildnis einer Dame mit dunklem Haar und weißem Umhang, undeutlich signiert und datiert 1928, Pastell auf Karton, 50 x 39 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:38
- Startpreis:
EUR 90,-
Österreich um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:38 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |