Hermann Schmidt
(Magdeburg 1819-1903 Berlin) St. Ulrich bei Steyr, betitelt, signiert und datiert Hermann Schmidt 23.1.1920, Aquarell auf Papier, 20 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:40
- Startpreis:
Hermann Schmidt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:40 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |