Karl Schebeck
(Wien 1888-1931) Wien, Heldenplatz und Rathaus, signiert K. Schebeck, Aquarell auf Papier, 17 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:40
- Startpreis:
Karl Schebeck
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:40 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |