Monogrammist AH
Deutsch Kurzhaar, monogrammiert AH, datiert 1891, Öl auf Leinwand, 48 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 11:44
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Monogrammist AH
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:44 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |