Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Der junge Künstler, Öl auf Leinwand, 60 x 72 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.07.2018 - 11:47
- Startpreis:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:47 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |