Aquarellist um 1880
Blick auf den Hafen von San Remo, betitelt, datiert Marzo 1878, Aquarell auf Naturpapier, 23 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:52
- Startpreis:
Aquarellist um 1880
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:52 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |