Claude Pierre
(Mainz 1803-1854 Wien) Bildnis einer Dame in braunem Seidenkleid, signiert und datiert Claude Pierre 1840, Aquarell auf Papier, 14 x 10 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:53
- Startpreis:
Claude Pierre
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:53 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |