Francois Nicolas Martinet
(Frankreich 1731-1804) Drei Kupferstiche: "La Chose Impossible", "Le Rossignol", "Le Berceau", jeweils 13 x 8,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (3), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.07.2018 - 11:54
- Startpreis:
Francois Nicolas Martinet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:54 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |