Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Markttag in Schössburg, signiert Molzer, bezeichnet, Schössburg, Öl auf Leinwand, 57 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 12:04
- Startpreis:
Hermann Molzer *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 12:04 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |