R. Buchner, um 1860
Musikalische Unterhaltung, signiert und bezeichnet R. Buchner Rome, Öl auf Leinwand, 46,5 x 36 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.07.2018 - 12:07
- Startpreis:
R. Buchner, um 1860
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 12:07 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |