Lolek Stanislav (Palonín 1873 - 1936 Uherské Hradiště)
Waldesinnere, rechts unten signiert: Lolek St., Öl/Leinwand, 61 x 50,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |