Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Motiv aus der Ramsau bei Lofer", rückseitig betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 45 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 12:15
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Carl Hasch
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 12:15 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |