Slavíček Antonín (Prag 1870 - 1910 Prag)
Polínka, links unten signiert und datiert: A. Slavíček, rechts oben signiert und datiert: A. Slavíček 87, Öl/Karton, 37 x 47,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 1.200.000,-
- Rufpreis:
CZK 800.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |