Stehendes Biedermeiermädchen,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Modellnr. 3067 921 11, Stempelmarke, Schuhspitze restauriert, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
25.07.2018 - 16:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Stehendes Biedermeiermädchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |