Zwei Eingericht,
Mitte 19. Jh., Glasflaschen, darin Altar aus bemaltem Holz, Heiligenbildern, teils Heilige ausgeschnitten aus Heiligenbildern, Stoffblumen, Leidenswerkzeugen, ein Eingericht rückseitig datiert 1857, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2018 - 16:37
- Startpreis:
Zwei Eingericht,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |