Číla Otakar (Nová Paka 1894 – 1977)
Fasane, links unten signiert: O. Číla, Öl/Karton, 25 x 30,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |