Spätbarocker Engelskopf,
alpenländisch Ende 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 22 x 13 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2018 - 16:43
- Startpreis:
Spätbarocker Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 16:43 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |