Erdélyi Vojtěch (Zahatí 1891 - 1955 Uschhorod)
Ziegenhirte, rechts unten signiert: Erdélyi, Öl/Karton, 50 x 63,5 cm, leicht beschädigt, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 250.000,-
- Rufpreis:
CZK 150.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |