Kreutz Jan (1897 - 1979)
Vor dem Spiegel, rechts unten signiert: Kreutz, Öl/Karton, 34 x 32,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Kreutz Jan (1897 - 1979)
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |