Bukovac Ivanka (Cavtat 1899 - 1978 Prag)
aIm Atelier, rechts unten signiert und datiert: Ivanka Bukovac 1937, Öl/Karton, 50 x 26 cm, leicht beschädigt, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |