Wahrscheinlich böhmischer Maler, 1. Hälfte d. 20. Jhs.
Mädchen mit Zigarette, links unten monogrammiert und datiert: ZB 1921, Öl/Leinwand, 76,5 x 76,5 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |