2 Faltfächer,
um 1800, Schildpatt- bzw. Holzgestell, doppelt montiertes Seidenblatt mit Pailletten, Papierblatt mit kolorierter Lithographie, Länge 22 und 20,5 cm, beschädigt ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expertin: Regina Herbst
25.07.2018 - 17:13
- Startpreis:
2 Faltfächer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 17:13 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |