Kinderbüste,
Alabaster, auf der Unterseite des Sockels Firmenmarke Goldscheider eingelassen, rückseitig bezeichnet Rose, Höhe 30 cm, Zipfel der Kaputze beschädigt, geklebte Bruchstelle, Spitze fehlt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2018 - 17:14
- Startpreis:
Kinderbüste,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 17:14 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |