Vase,
1. Hälfte 20. Jh., violettes Glas, versilberte Blütendekor als Abschluss, Höhe 11 cm, etwas berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2018 - 17:23
- Startpreis:
EUR 130,-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 17:23 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |