Schwanenservice-Sauciere,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Reliefdekor, farbig gemalter Blumendekor, Delfinhenkel, farbig staffiert, Golddekor, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934
Expertin: Regina Herbst
25.07.2018 - 17:35
- Startpreis:
Schwanenservice-Sauciere,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 17:35 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |