Vogelpaar, Elster,
Aelteste Volkstedter Porzellan Fabrik, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13,5 und 16 cm, unterglasurblaue Marke, Schwanzfeder der Elster restauriert
Expertin: Regina Herbst
25.07.2018 - 17:37
- Startpreis:
Vogelpaar, Elster,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 17:37 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |