Hans Müller - Schmied,
Bronze, braune Patina, Mamorsockel, bezeichnet "H. Müller", Höhe 65,5 cm, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.07.2018 - 17:39
- Startpreis:
Hans Müller - Schmied,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 17:39 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |