Herrentaschenuhr mit Springdeckel
Gold, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde bei 6 Uhr, österr. Amtspunze 1902-1922, 89,6 g, Tragespuren, Kratzer am Glas, Service wird empfohlen øx
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
26.07.2018 - 11:11
- Startpreis:
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.07.2018 - 11:11 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.07. - 26.07.2018 |