Aufsatzschale
Silber 800, Dianakopfpunze 1867-1872, Schale aus geschliffenen Glas, monogrammiert MM, Oberfläche mit ornamentalen Dekor, Höhe ca. 16 cm Gesamtgewicht ca.555 g, Silbergewicht ca. 137,5 g, Glas ausgebrochen
26.07.2018 - 12:20
EUR 110,-
- Startpreis:
Aufsatzschale
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.07.2018 - 12:20 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.07. - 26.07.2018 |