Diamantohrhänger
Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen, 6,8 gøG6
26.07.2018 - 12:23
- Startpreis:
Diamantohrhänger
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.07.2018 - 12:23 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.07. - 26.07.2018 |