Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)65, Lithografie, Nr. 153/200, Blattgröße ca. 62 x 45 cm
26.07.2018 - 16:00
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 26.07.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: