Alois Tott
(Wien 1870-1939) Holländisches Fischerboot und Windmühle, signiert unten links: A. Tott, rückseitig beschriftet und gestempelt, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.07.2018 - 16:04
- Startpreis:
EUR 170,-
Alois Tott
Datum: | 26.07.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |