Maria Schwarz *
(Wien 1943 geb.) Weingarten im Winter (Nußdorf bei Wien), rückseitig signiert: Maria Schwarz (geb. Skricka), Tuschfederzeichnung auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Blattgröße ca. 39 x 51 cm, Passepartout, verglast, Rahmen minimal beschädigt, Unterlagen liegen bei
26.07.2018 - 16:05
- Startpreis:
Maria Schwarz *
Datum: | 26.07.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |
- Paar Kerzenleuchter im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Josef Mathauser
- 4 Sommerreifen "Falken" auf Stahlfelgen,