Unbekannt
(Maler des späten 19. Jahrhunderts) Bildnis eines Kindes, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 90,-
Unbekannt
Datum: | 26.07.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |
- Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert
- Firma Wilken - Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen,
- Montegrappa Sophia limited Edition Füllfederhalter
- PKW "Skoda Superb 2.0 TDI Style DSG",