Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) O. T., signiert und datiert unten rechts als auch rückseitig: Tho. Nowotny (19)90, Öl auf braunem Papier, ca. 63 x 44 cm, verglast, gerahmt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:15
- Startpreis:
Thomas Nowotny *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |