Hans Menzel
(Wien 1903-1990 Salzburg) Toscana-Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Menzel (19)66, Aquarell auf Papier, ca. 27,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.07.2018 - 16:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Menzel
Datum: | 26.07.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |