Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Preßbaum, NÖ) Heinfels, signiert unten links: E. Schrom, sowie monogrammiert, betitelt und datiert unten rechts: ES, 10. VIII. (19)66, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 29,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:19
- Startpreis:
Ernst Schrom *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 26.07.2018 - 16:19 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |