C. Quany
(wohl russisch um 1900/20) Auf der Flucht in winterlicher Ebene, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 45 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
26.07.2018 - 16:24
- Startpreis:
EUR 140,-
C. Quany
Datum: | 26.07.2018 - 16:24 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |