Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Festival der Träume, im Druck signiert und datiert: 2011, Offsetdruck in Farbe, ca. 84 x 60 cm, Passepartout, verglast, Spezialrahmen
26.07.2018 - 16:25
EUR 190,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 26.07.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: