Wilhelm (Willi) Lorenz *
(Köln 1901-1981) Aufgeschreckte Wildschweinrotte, signiert unten links: Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm
26.07.2018 - 16:26
- Startpreis:
Wilhelm (Willi) Lorenz *
Datum: | 26.07.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.100,-