Album
mit Sammlung verschiedener Stiche, Lithografien und Radierungen aus dem 18./19. und 20. Jahrhundert, unterschiedliche Motive, u. a. Wappen, Heilige, aus Almanach Dramatischer Spiele (Personendarstellungen) 1815, teilweise koloriert, beschnitten, eingeklebt, beschädigt
26.07.2018 - 16:36
- Startpreis:
EUR 80,-
Album
Datum: | 26.07.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |