Sauciere mit Unterteller und runde Platte
Silber 800, oval, breiter Ausguss, hochgezogene Henkel, profilierter Rand mit Lorbeerkranzmuster geziert, gegradet, ca. 16 x 26 x 19 cm, bzw. Durchmesser ca. 34,5 cm, Meisterzeichen FV = Ferdinand Vogel, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht ca. 1776 g, Gebrauchsspuren Ruf 1000
26.07.2018 - 16:39
- Startpreis:
EUR 850,-
Datum: | 26.07.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |