Tablett, England, 20. Jahrhundert
Silber, rund, profilierter Rand, Durchmesser ca. 25,5 cm, englische Beschauzeichen Sheffield 1961 (G. B. & S.), 544,5 g, Gebrauchsspuren øS545
26.07.2018 - 16:42
- Startpreis:
Datum: | 26.07.2018 - 16:42 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |