Vase, Meissen, 1968
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke und Jahreszeichen, Höhe 20,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.07.2018 - 16:43
- Startpreis:
Vase, Meissen, 1968
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 26.07.2018 - 16:43 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |