Paar Buchstützen, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden 20. Jahrhundert
Keramik, mit Mädchen- und Knabenfigur, farbig staffiert, eine Stütze am Boden mit Modellnummer 183 und Pressmarke, Höhe 15 cm, Gebrauchsspuren, kleine Tonund Glasurausschartungen an den Ecken
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.07.2018 - 16:46
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 26.07.2018 - 16:46 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |