Vase "Aomi", Entwurf Hans R. Janssen, Gralglas, Dürnau um 1970
bräunliches Glas, teils irisierende farbige Einschmelzungen, an Wandung Rest von Firmenetikett, am Boden bezeichnet: Aomi Unikat/416/gralglas + Janssen, Höhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.07.2018 - 16:51
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 26.07.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |