Altschliffdiamantdamenring ca. 0,70 ct
Platin 950/Silber, Diamant auf Onyx, Ziergravur, RW 57, 6,8 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:52
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2018 - 16:52 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |