Lapislazuli-Halskette
Goldschließe 750 mit Brillanten, zus. ca. 0,48 ct, in Weißgold gefasst, Spezialverschluss, Länge ca. 55 cm, italienische Beschauzeichen, Gesamtgewicht ca. 85 g, vier Kugeln liegen bei, Etui øG10
26.07.2018 - 17:05
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Lapislazuli-Halskette
Datum: | 26.07.2018 - 17:05 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |