OMEGA Constellation
Edelstahl, Goldhaube, rot vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 561, Werknr: 20010828, Adjusted to five positions and temperature, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Referenznr: 168004-62, Durchmesser ca. 36 mm, 39,8 g, Bandhörner tlw mit Druckstellen, Dichtungsring beschädigt, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2018 - 11:25
- Startpreis:
OMEGA Constellation
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.07.2018 - 11:25 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |