Rado Centrix
Armbanduhr, Metall/Keramik/ Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, vier Achtkantdiamanten als Stundenpunkte, Ref. Nr. 115.0929.3, Gehäuse Nr. 11659884, Durchmesser ca. 38 mm, 111,6 g, Gebrauchsspuren, etwas abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2018 - 11:29
- Startpreis:
Rado Centrix
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.07.2018 - 11:29 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926